вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Шнуров о дистанционном голосовании в РФ: Мухлевать, бл...дь, с бюллетенями не впервой!

Шнуров о дистанционном голосовании в РФ: Мухлевать, бл...дь, с бюллетенями не впервой! Шнуров: Голосуй или не голосуй – все, забудь. Посчитают они, один х...й, как-нибудь
Фото: shnurovs / Instagram

Лидер российской группы "Ленинград" и член Партии роста Сергей Шнуров заявил в стихотворении, что законопроекту, позволяющему гражданам РФ голосовать дистанционно, невозможно даже найти название.

Лидер российской группы "Ленинград" и член Партии роста Сергей Шнуров на своей странице в Instagram разместил стихотворение, в котором раскритиковал законопроект, позволяющий гражданам РФ голосовать дистанционно.

"Все! Проблема наблюдателей
Решена!
Даже денег не потратили
Ни хрена.
Занимать не надо лени им
Таковой.
Мухлевать, бл...дь, с бюллетенями
Не впервой!
Пусть п...здят чего-то амеры
И не ссут.
На участках на х...й камеры?
Че нам суд?
Этому всему названия
Не найти.
Теперь все голосования
По ИТ.
Говорят мне те, что круты, –
не пошли,
Дедушке на деревню ты
письма шли.
Голосуй или не голосуй –
Все, забудь.
Посчитают они, один х...й,
как-нибудь", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все * ! Проблема наблюдателеи * Решена! Даже денег не потратили Ни хрена. Занимать не надо лени им Таковои * . Мухлевать, блядь, с бюллетенями Не впервои * ! Пусть пиздят чего-то Амеры И не ссут. На участках на хуи * камеры? Че * нам суд? Этому всему названия Не наи * ти. Теперь все голосования «По аи * ти.» Говорят мне те что круты, - не пошли, Дедушке на деревню ты письма шли. Голосуи * или не голосуи * - Все * , забудь. Посчитают они, один хуи * как-нибудь.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Государственная дума России в третьем чтении приняла законопроект, который разрешает россиянам голосовать на выборах и референдуме по почте.

В феврале 2020 года Шнуров вступил в Партию роста, заявив о намерении баллотироваться в Государственную думу России на выборах 2021 года. Комментируя свое решение, артист подчеркнул, что "с ним будет веселее".

О намерении заняться политикой музыкант заявил за месяц до вступления в партию.

Сергей Шнуров учился в Ленинградском инженерно-строительном институте, работал реставратором произведений из дерева четвертого разряда. В 1999 году он записал первый альбом с группой "Ленинград" – "Пуля". В мае 2019 года Шнуров заявил, что коллектив останавливает свою деятельность.