вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Сиськи топ", "Проституция на каждом фото". Водонаева засветила пышную грудь в декольте photo icon

Водонаева скрыла счетчик лайков под своей публикацией


Фото: alenavodonaeva /Instagram

Российская телеведущая и модель Алена Водонаева 31 декабря разместила в Instagram серию фото, на которых крупным планом демонстрирует пышную грудь в декольте-бюстье черного наряда.

Образ 39-летней телеведущей дополнил черный блейзер, воротник которого декорирован блестками.

В кадре Водонаева позирует, стоя на ступеньках.

"С новым, 2022 годом, мои любимые! Девушки, желаю вам быть богатыми и худыми. Мужчины, вам воздушный поцелуй. Всем счастья. Мамочка любит вас", – подписала она публикацию, под которой скрыла счетчик лайков.

"Сиськи топ", – написал magomed999ahmedov.

"Дом-2" не выехал из женщины. Проституция на каждом фото и посте", – прокомментировал ivan7_46, имея в виду реалити-шоу "Дом-2", в котором Водонаева принимала участие в 2004 году.

"Секс-бомба!" – отреагировал _schagin_.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Контекст

Водонаева родилась в 1982 году в Тюмени. Окончила филологический факультет Тюменского государственного университета, по специальности – журналист. Работала на телевидении в Тюмени, в 2004 году переехала в Москву для участия в реалити-шоу "Дом-2".

Спустя почти три года покинула телепроект. После "Дома-2" была ведущей на нескольких российских каналах, в частности на РЕН ТВ, "Перец", "MTV Россия". Принимала участие в нескольких телевизионных шоу, в том числе в "Танцах со звездами".

Водонаева была замужем дважды. Ведущая воспитывает сына Богдана (2010), отцом которого является ее первый супруг, бизнесмен Алексей Малакеев.