вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Случайное фото, а столько шума". Пугачева рассказала, как в ее Instagram появилось неудачное селфи photo icon

Пугачева: Я повернулась, чтобы посмотреть, как помада у меня там
Фото: pugacheva_alla_ / Instagram
72-летняя российская певица Алла Пугачева 19 января призналась, что случайно опубликовала в Instagram Stories селфи, на котором ее лицо было запечатлено крупным планом. Видео с комментарием артистки разместил на своей странице в Instagram ее стилист Игорь Гуляев.

18 января Пугачева выложила в Instagram свое фото, которое стало поводом для обсуждения в соцсетях. Поклонники артистки сочли снимок неудачным, а некоторые даже не узнали ее. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла Пугачева (@_alla.pugacheva)

"Ну не такая ты! Совсем другое лицо", – заверил певицу стилист, когда она рассматривала на экране своего телефона то самое селфи.

"Я повернулась, чтобы посмотреть, как помада у меня там", – объяснила Пугачева.

"Случайное фото, а столько шума. Пугачева и телефон – несовместимые вещи", – подытожил Гуляев.

Скриншот: igorgulyaevofficial / Instagram Скриншот: igorgulyaevofficial / Instagram

Контекст

Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В 1991 году она получила звание народной артистки СССР. В ее репертуаре более 500 песен на русском, английском, немецком, французском языках. В дискографии певицы более 20 сольных пластинок. В 2010 году она прекратила гастрольную деятельность, но в 2019-м по случаю своего 70-летия дала сольный концерт в Москве.

23 декабря 2011 года Пугачева вышла замуж за российского шоумена Максима Галкина. Они живут в подмосковной деревне Грязь. У пары двое детей-двойняшек, которых 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.

Старшей дочери Пугачевой, певице Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет. Ее отец – первый муж Пугачевой, литовский артист циркового жанра Миколас Эдмундас Орбакас.