вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Солистка группы Kazka Зарицкая рассказала, были ли у нее близкие отношения с мужчинами

Солистка группы Kazka Зарицкая рассказала, были ли у нее близкие отношения с мужчинами Зарицкая: Я не хочу забивать мозги отношениями
Фото: kazka.band / Instagram
Солистка украинской группы Kazka Александра Зарицкая избегает отношений с парнями. Об этом она рассказала в интервью, которое 10 августа вышло на YouTube-канале украинской ведущей Маши Ефросининой.

По словам Зарицкой, у нее нет проблем с вниманием со стороны парней, но она "часто морозится", когда речь идет о возможной близости.

"Я могу переписываться с каким-то парнем, могу видеться, а потом, когда в какой-то момент он начинает наседать: "Давай, пойдем куда-то", я такая: "Меня нет", – рассказала артистка.

Певица предположила, что это происходит в том числе и потому, что она боится тратить время на отношения, а не на работу в группе.

"Но у тебя были отношения с мужчинами. Близкие?" – уточнила Ефросинина.

"Да! С этим у меня нет проблем. Я хочу сказать – это ужасно прозвучит, но я не хочу забивать мозги отношениями. Я работаю над этим. Я очень хочу достичь поставленных целей, чтобы было все круто. И тогда я, возможно, как-то смогу уделить внимание", – ответила певица.

Видео: Маша Ефросинина / YouTube

Контекст

Александра Зарицкая родилась 3 августа 1992 года в Харькове. Окончила харьковский Национальный юридический университет, переехала сначала в Одессу, а позднее – в Киев. В 2014-м приняла участие в шоу "Голос країни".

Группа Kazka была создана в 2017 году украинским продюсером Юрием Никитиным. Коллектив состоит из трех человек – Зарицкой, свирельщика Дмитрия Мазуряка и мультиинструменталиста Никиты Будаша. Самой известной композицией из репертуара группы является трек "Плакала".