вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Сопонару в США снялась в купальнике на отдыхе с мужчиной. Фото photo icon

Сопонару в США снялась в купальнике на отдыхе с мужчиной. Фото Сопонару не раскрыла характер отношений со своим спутником
Фото: soponaru / Instagram
Украинская актриса Ирина Сопонару опубликовала в Instagram фото, на котором она запечатлена вместе с юристом Романом Веррасом.

Певица поделилась снимком, который опубликовал Веррас. Фото сопроводили изображением держащихся за руки женщины и мужчины.


Фото: soponaru / Instagram Фото: soponaru / Instagram

Роман Веррас на своей странице в Facebook указал, что проживает в США, в штате Флорида. Работает помощником юриста по административным вопросам в компании Verras Law.

На странице в Instagram 9 февраля он разместил еще одно фото с Сопонару.

"Верю и лелею надежду, что наши встречи будут более частыми", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Roman Verras (@romanverras)

Контекст

Сопонару родилась 22 октября 1986 года в Черновцах.

Она участвовала в комедийных проектах "Країна У", "Однажды под Полтавой", "Лига смеха", "Игры приколов". Сопонару является актрисой проекта студии "Квартал 95" – "Женского квартала", который выходит на "1+1" (представляет собой концертное юмористическое и музыкальное шоу с участием 14 актрис оригинального жанра).

После нападения РФ на Украину Сопонару переехала в Великобританию, где проживает ее старшая сестра Наталья. Актриса принимала участие в акциях в поддержку Украины. В октябре 2022 года стало известно, что Сопонару вернулась в Украину. 

Тогда же Сопонару признавалась, что состоит в отношениях с британцем Рисом. О расставании с ним она не сообщала.

В США актриса поехала вместе с командой проекта "Лига смеха", чтобы дать благотворительные концерты в поддержку Украины.