"Так намного лучше". Неизвестные "поместили" ракетную установку с буквой Z авторства Бэнкси в Киеве в презерватив. Фото до и после


Мурал авторства британского уличного художника Бэнкси, расположенный в Киеве на одном из домов по улице Большая Житомирская, был дополнен неизвестными. На это 20 ноября обратил внимание украинский фотограф Владислав Содель, разместив на своей странице в Facebook новое фото мурала.
Ранее рисунок выглядел вот так.
Бэнкси взял за основу нарисованный кем-то на стене фаллический символ, дорисовав к нему российский военный автомобиль с буквой Z на кабине таким образом, что фаллос превратился в ракету перед выстрелом.
Неизвестные рядом с рисунком Бэнкси изобразили украинского казака. Он держит в руке гигантский презерватив, внутри которого находится российская ракетная установка авторства британского художника.
"Бэнкси после улучшения", – подписал снимок Содель.
"Мне так больше нравится. Теперь Z изолирована, а то бесило", – отреагировали в сети.
"Так намного лучше", – написали подписчики фотографа.

17 ноября, 20.00
Новости
15 ноября, 13.32
Новости
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар