вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Там больше странных интриг, чем самих танцев". Звезда "Сватов" Кошмал высказалась о шоу "Танцы со звездами"

Кошмал о "Танцах со звездами": Это шоу не для меня
Фото: smorkovkina / Instagram
26-летняя украинская актриса Анна Кошмал 25 июля, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram Stories, заявила, что не будет принимать участия в новом сезоне шоу "Танцы со звездами" на "1+1".

"Я бы очень хотела снова танцевать, так как умею и люблю, но это шоу не для меня. Там больше странных интриг, чем самих танцев", – написала актриса.

Скриншот: smorkovkina / Instagram Скриншот: smorkovkina / Instagram

Контекст

Анна Кошмал впервые появилась на съемочной площадке в 2011 году. За девять лет кинокарьеры она сыграла 33 роли. Известность актрисе принесла роль Жени в сериале "Сваты" на "1+1". В 2018 году актриса родила сына.

Главным хореографом нового сезона шоу стала победительница первого сезона Алена Шоптенко. Креативным продюсером проекта заявлена хореограф Елена Коляденко.

Впервые судьей шоу стал украино-американский хореограф, чемпион мира по латинским танцам, победитель американского шоу Dancing with the Stars на канале ABC Максим Чмерковский. Имена других судей пока не разглашаются. Дату премьеры шоу организаторы также не называют.

В числе участников шоу заявлены: украинская певица Джамала, солист украинской группы "Танок на майдані Конго" (ТНМК) Олег Михайлюта (Фагот), солистка украинской группы Kazka Александра Зарицкая, а также актер и стриптизер Алексей Суровцев.