вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Танчинец на фоне слухов о романе со своей пиарщицей выложил в сеть их романтическое фото photo icon

Танчинец на фоне слухов о романе со своей пиарщицей выложил в сеть их романтическое фото По словам Беспалова, роман между Танчинцем и его пиарщицей начался на съемках клипа на песню "Дим"
Фото: yuliana_koretska / Instagram

Фронтмен украинской группы "Без обмежень" Сергей Танчинец 13 апреля разместил в Instagram фото, на котором запечатлен на сцене со своей пиарщицей Юлианой Корецкой.

"Моя пиалсцица", – подписал он фото.

На снимке артист запечатлен в момент, когда целовал в шею Корецкую. Пиарщица в этот момент улыбалась, закрыв глаза и касаясь рукой артиста.

"Йой", – отреагировала украинская ведущая Соломия Витвицкая.

"Котики", – написала редакция "Музвар".

"Та, ради которой я покинул жену и детей", – написали в комментариях фолловеры.

В марте 2024 года украинский блогер-сплетник Богдан Беспалов со ссылкой на слова людей из окружения Танчинца сообщил, что артист состоит в отношениях с Корецкой. Отношения завязались на съемках клипа на песню "Дим", премьера которой состоялась летом 2023 года. Съемки клипа проходили частично в Киеве, а частично в Португалии.

Певец не опровергал, но и не подтверждал ранее эту информацию. Это первое фото Танчинца с Корецкой в его микроблоге.

Танчинец на фоне слухов о романе со своей пиарщицей выложил в сеть их романтическое фото фото 1 Фото: sergii_tanchynets / Instagram
Контекст

В сентябре 2023 года Танчинец сообщил, что расстался со своей женой Анной Стефанской, "не дотянув несколько месяцев" до 15-й годовщины со дня свадьбы. Они поженились 30 сентября 2008 года. В браке у пары родилось двое детей – дочь Анастасия (2009) и сын Лукьян (2018).

Бывшая супруга Сергея Танчинца – востоковед, режиссер, владеет японским языком и в качестве переводчика сопровождает японские делегации. После начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину она вместе с детьми переехала в Японию. Танчинец, комментируя свой брак спустя 12 лет совместной жизни, говорил, что это "самое большое удовольствие, которое он испытывал".