вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Танцующий миллионер" Вакки постриг двухмесячную дочь. Видео

Вакки и Фонсека стали родителями в октябре 2020 года
Фото: gianlucavacchi / Instagram
Во время стрижки двухмесячная дочь итальянского "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки спокойно лежала в детском кресле, улыбаясь в камеру.

53-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, известный как "танцующий миллионер", 2 января разместил в Instagram ролик, показав, как стрижет двухмесячную дочь.

Во время стрижки дочь Вакки спокойно лежала в детском кресле, улыбаясь в камеру.

"У Блу Джерусалемы уже есть личный стилист по волосам – это ее папа! Люблю тебя каждую секунду, моя принцесса", – подписал он ролик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

10 мая 2020 года Вакки сообщил, что его гражданская жена – венесуэльская модель Шэрон Фонсека беременна, а 27 октября стало известно, что у них родилась дочь Блу Джерусалема.

Спустя два месяца после родов супруги приняли участие в фотосессии для испанского журнала, впервые сообщив, что их дочь родилась с патологией.

"Блу родилась с "волчьей пастью". Мы счастливы, что у нашей девочки есть прекрасная команда медиков и они смогут помочь ей жить совершенно нормальной жизнью", – заявил тогда отец девочки.

Вакки известен как "танцующий миллионер" благодаря своим постам в Instagram. Сейчас на его аккаунт подписано 19,6 млн человек.