вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тодоренко продемонстрировала пресс

Тодоренко продемонстрировала пресс Тодоренко: Из отпуска я привезла не только радость, но и дополнительные бока
Фото: reginatodorenko / Instagram

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко поделилась пляжным снимком.

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко показала в Instagram фото в купальнике, демонстрируя пресс.

Снимок был сделан во время отдыха телеведущей на греческом острове Крит.

"Из отпуска я привезла не только радость, но и дополнительные бока, которые старательно отъедала, поглощая все, что дают на фуршете", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#отдых @aldemar_royal_mare Еще раз позволю себе повториться и написать , как я люблю Грецию, остров Крит и вкуснейшую Мусаку , которую готовят в отеле #АльдемарРоялМаре Из отпуска я привезла не только радость , но и дополнительные бока, которые старательно отъедала, поглощая все, что дают на фуршете * ( по моим завтракам в сториз, вы наверняка видели, что проголодаться мне не давали * ) Ох уж, это чревоугодие!!!! А вы что больше всего любите делать в отелях: спать/отъедаться? #регинапутешественница Любимый купальник - @calzedonia

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

В 2008 году она стала финалисткой проекта "Фабрика звезд", а после – солисткой группы Real O. В 2014 году Тодоренко покинула группу. В том же году она прошла кастинг и стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка" на украинском канале "Интер", которое покинула в 2017 году. Она ведет шоу "Пятница с Региной" на российском телеканале "Пятница".