вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тодоренко: Я бы хотела, чтобы мне воздвигли памятник, а люди терли его и загадывали желания

Тодоренко: Я бы хотела, чтобы мне воздвигли памятник, а люди терли его и загадывали желания Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году
Фото: reginatodorenko / Instagram

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что поклонники часто останавливают ее в аэропортах, чтобы попросить разрешения подержаться.

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко в интервью передаче "СоулTolk", которая вышла 29 октября на YouTube-канале Alina Topalova, рассказала, что мечтает о памятнике.

"Как у уроженки Одессы, у меня есть дурацкая идея – я бы очень хотела, чтобы мне воздвигли памятник, а люди подходили, терли его и загадывали желания на успех, удачу, на путешествия", – сообщила она.

Тодоренко призналась, что когда поклонники встречают ее в аэропортах, то просят разрешения подержаться. 

Видео: Alina Topalova / YouTube

Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м она стала ведущей телепередачи "Орел и решка".

В 2015 году Тодоренко начала сольную карьеру – ее дебютной песней стала композиция Heart’s Beating. В этом же году она участвовала в российском шоу "Голос" в команде певицы Полины Гагариной, но не вышла в одну четвертую финала.

После ухода из проекта Тодоренко вернулась в шоу "Орел и решка". В ноябре 2017 года она покинула проект, сосредоточившись на развитии своего канала в YouTube. 

В июле 2020 года Тодоренко стала ведущей радиопередачи о путешествиях на одной из украинских радиостанций.

Тодоренко замужем за российским певцом Владом Топаловым – пара оформила отношения осенью 2018 года. В декабре того же года у супругов родился сын.