вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Тодоренко засветила грудь на пляже

Тодоренко засветила грудь на пляже Тодоренко: Была в Абу-Даби
Фото: reginatodorenko / Instagram

Работающая в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко показала зону декольте, наклонившись вперед перед объективом.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая работает в РФ и 5 декабря 2018 года стала мамой, обнародовала в Instagram пляжное фото.

"Была в Абу-Даби. Что могу сказать, город не видела, была только в Феррари Парке, успела прокатиться на трех горках, а там около 18 аттракционов. Но пока с детьми только так", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#отдыхСдетьми Была АбуДаби. Что могу сказать , город не видела * , была только в ФеррариПарке , успела прокатиться на 3х горках, а там около 18 аттракционов * Но пока с детьми только так) По другому я еще не умею , но буду учиться. Кстати, кто читал «Французские дети не плюются едой»??? По словам автора Француженки очень самодостаточны и считают свою свободу ключевой составляющей их жизни, мало кто носится как наседка со своим ребенком и сидит в декрете 3 года(Дай Бог, чтоб 3 месяца повозились), но я ни в коем случае не осуждаю , а даже наоборот меня привлекает стиль жизни парижских дам. Просто у меня возник в голове вопрос : КАААК??? КАААК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, совмещая материнство и работу без какого либо ущерба ? #регинатодоренко Купальник - @calzedonia

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

В 2008 году она стала финалисткой проекта "Фабрика звезд", а после – солисткой группы Real O. В 2014 году Тодоренко покинула группу. В том же году она прошла кастинг и стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка" на украинском канале "Интер", которое покинула в 2017 году. Она ведет шоу "Пятница с Региной" на российском телеканале "Пятница".

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.