вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Тоня Матвиенко, похудевшая за два месяца после смерти матери на 10 кг, рассказала, как Мирзоян отреагировал на перемены в ее внешности

Тоня Матвиенко, похудевшая за два месяца после смерти матери на 10 кг, рассказала, как Мирзоян отреагировал на перемены в ее внешности Матвиенко: Я очень стала красивая
Фото: Тоня Матвієнко / Facebook

Украинская певица Тоня Матвиенко после того, как за два месяца похудела на 10 кг, вновь начала нравиться сама себе. Об этом она рассказала в интервью, которое 24 декабря опубликовано на YouTube-канале радио "Люкс ФМ".

Тема похудения в разговоре с артисткой была затронута в контексте смерти ее матери, украинской певицы Нины Матвиенко. 

"Трагедия, которая произошла, – она тебя обнулила и поломала. Ты похудела на 10 кг?" – обратился к певице ведущий Евгений Фешак.

"Да, на 10 кг похудела. Я очень стала красивая. Да, я себе нравлюсь, – призналась Тоня Матвиенко. – Стройная, я очень легко чувствую себя. Руки, ноги – смотрю, что такие: худые. Это настолько классно! Я классно себя ощущаю. Лицо красивое стало".

Матвиенко отметила, что ее преображение также оценил муж, украинский певец Арсен Мирзоян.

"Арсену нравлюсь. Говорит: "Класс. Такая же, как когда-то была", – с улыбкой добавила артистка.

При этом она не стала озвучивать свой новый вес.

О том, что поправилась, Тоня Матвиенко пожаловалась еще весной 2021 года. По словам артистки, на тот момент она набрала семь лишних килограммов. В феврале 2022 года певица, комментируя слухи о беременности, заявила, что у нее есть лишний вес.

12 декабря 2023 года в интервью Viva! Тоня Матвиенко впервые призналась, что после смерти Нины Матвиенко похудела на 10 кг. "Это была моя мечта – хорошо выглядеть и быть стройной. Я увидела себя тощей, измученной и красивой. Я даже полюбила себя в этот момент", заявила Тоня Матвиенко. Она добавила, что раньше себя не любила. "Только сейчас я полюбила себя. Кстати, с мамой мы об этом много говорили. Она на меня очень злилась: "Чего ты так в себе не уверена? У тебя есть все! Я тебе дала все, природа одарила тебя талантом – что ты хочешь? Как ты, такая красивая, талантливая, и не любишь себя?!" – рассказала артистка.

Контекст

Тоня Матвиенко стала известной после того, как в 2011 году заняла второе место на проекте "Голос країни" на "1+1", уступив первенство певцу Ивану Ганзере. В 2013 году вместе с матерью, певицей Ниной Матвиенко, выпустила альбом "Нове та найкраще".

Тоня Матвиенко и Мирзоян поженились в 2017 году. Их дочь Нина родилась в 2016 году. От предыдущих отношений у Мирзояна есть два сына, а у певицы – взрослая дочь.

Нина Матвиенко умерла 8 октября, не дожив до 76-летия два дня. О ее смерти сообщила дочь певицы. Артистку похоронили 11 октября на Зверинецком кладбище.