вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"У меня никогда не было выбора, я носила вещи старшего брата". Приходько поделилась детскими воспоминаниями

Приходько: Помню за всю свою жизнь три наряда – платье розовое, костюм с лосинами и джинсовый сарафан
Фото: Анастасія Костянтинівна / Facebook
По словам украинской певицы Анастасии Приходько, если в детстве она в основном донашивала одежду за братом, то сейчас шьет наряды, которые нравится ей самой.

Украинская певица Анастасия Приходько призналась, что ее никто не учил красиво одеваться. Об этом она написала 16 декабря в Instagram.

"Помню за всю свою жизнь три наряда – платье розовое, костюм с лосинами и джинсовый сарафан! Все! У меня никогда не было выбора, я надевала, что давали, носила вещи старшего брата", – поделилась она воспоминаниями.

По словам Приходько, ее приучили к тому, что в одежде важно, чтобы было тепло, а не красиво, и внушили, что в юбке можно простудиться. 

"Сейчас все, что я надеваю из женского, – это все то, что мне нравится. Я шью платья, которые нравятся мне", – подытожила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасія Приходько (@prykhodko_official)

Приходько – заслуженная артистка Украины. В 2007 году победила в российском телешоу "Фабрика звезд 7". В 2009 году представляла РФ на песенном конкурсе "Евровидение", где заняла 11-е место. После начала российской агрессии отказалась гастролировать в России.

В октябре 2018 года певица объявила о решении покинуть сцену, объяснив, что "устала быть неформатом". В том же месяце она заявила, что присоединяется к команде главы партии "Батьківщина" Юлии ТимошенкоВ сентябре 2019 года певица объявила о завершении этого сотрудничества.