вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Москве неизвестные избили музыканта группы "Машина времени", пытаясь отобрать у него деньги

В Москве неизвестные избили музыканта группы После нападения грабителей Дитковскому предстоит операция
Фото: artistditkovski / Instagram
По словам музыканта российской группы "Машина времени" Александра Дитковского, после избиения неизестными врачи диагностировали у него перелом лицевой кости.

Вечером 25 февраля пятеро неизвестных в центре Москвы совершили нападение на музыканта российской группы "Машина времени" Александра Дитковского. Об этом сообщил российский "Пятый канал"

На странице группы в Instagram 26 февраля сообщается, что нападавшие намеревались отобрать у артиста деньги. В телефонном разговоре с коллегами Дитковский рассказал, что пытался дать им отпор, но поскользнулся, после чего злоумышленники начали его пинать.

"Напали несколько, явно из какого-то недалекого зарубежья, хотели отобрать деньги. Слово за слово, они полезли в драку, двоих я столкнул лбами, но тут поскользнулся и упал, и они стали меня пинать. Теперь у меня сломана лицевая кость, на той неделе операция", – рассказал Дитковский.

По словам музыкантов, злоумышленников ищет полиция. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Группа "Машина Времени" (@mashinavremeniofficial)

Дитковский также является музыкантом российской группы "Квартал". В обоих коллективах он играет на трубе. Музыкант снимался в эпизодических ролях в кино.