вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

У Осадчей отреагировали на слухи о ее четвертой беременности

У Осадчей отреагировали на слухи о ее четвертой беременности Осадчая – мать троих сыновей
Фото: svitsketv/ Instagram
24 января на странице программы "Світське життя" на канале "1+1" были опубликованы снимки с презентации шоу "Голос країни". На фото ведущая этих двух проектов Катя Осадчая запечатлена в компании гостей мероприятия.

Для съемки она выбрала голубой костюм, состоящий из укороченных брюк с высокой посадкой и расклешенного пиджака с одной пуговицей на груди, дополнив образ клетчатым беретом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Свiтське Життя (@svitsketv)

"Катя, можно вопрос? Вы ждете ребенка?" – поинтересовалась подписчица с ником blinova.lesya.

"Леся", – отреагировали на вопрос администраторы страницы. Свой комментарий они дополнили тремя смайлами – первый держит палец возле губ, второй закрыл лицо ладонью, а третий смеется со слезами на глазах.

Скриншот: svitsketv/ / Instagram Скриншот: svitsketv/ / Instagram

Контекст

Осадчая родилась в 1983 году в Киеве. В юности строила карьеру модели. Сейчас ведет программу "Світське життя", а также является ведущей проектов "Голос країни" и "Голос країни. Діти" на канале "1+1".

Осадчая – мать троих сыновей. Старший сын Илья родился в 2002 году. Его отец – украинский бизнесмен Олега Полищук. В 2021 году Илья окончил школу и сейчас учится на айтишника в Мэрилендском университете (США).

В 2017 году Осадчая во второй раз стала матерью – у нее родился сын Иван. Отцом ребенка является муж и коллега Осадчей Юрий Горбунов. В августе 2021-го у супругов родился второй сын Даниил

Горбунов после рождения Даниила намекал, что мечтает о дочери, которую назовет Марией.