вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

У Ребрик – партия, у Анатолия Анатолича – партийный блок. Ведущие записали шуточные агитационные ролики

У Ребрик – партия, у Анатолия Анатолича – партийный блок. Ведущие записали шуточные агитационные ролики Ребрик и Анатолий Анатолич в шутку представили свои политические организации
Фото: ranok_ua / Instagram

Ведущие канала "Украина" Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич презентовали в сети шуточные предвыборные ролики, в которых сыграли кандидатов в депутаты.

Ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик стала главной героиней шуточного предвыборного ролика, в котором заявила о намерении баллотироваться в депутаты от cвоей партии "За лето". Видео опубликовано 22 октября на странице канала в Instagram. 

"Такого кандидаты еще точно не обещали", – говорится в анонсе ролика.

"Я – Лилия Ребрик, лидер партии "За лето". Мне надоело говорить лету: "Прощай". Отныне лето навсегда останется с нами, потому что я сказала зиме: "Вон", – обращается к избирателям актриса, позируя на фоне осеннего сада.

В конце съемок она в образе кандидата в депутаты раздает участникам съемочной группы гречку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Такого кандидати ще точно не обіцяли!  @liliia.rebrik взялася за агресивну виборчу кампанію на пост найкращого депутатата «Ранку з Україною». * Уважно дивіться її жартівливий передвиборчий ролик! І діліться враженнями у коментарях! * #ранокзукраїною #утросукраиной #ranok_ua #ранковешоу #утреннеешоу #ранковешоу_україни #утреннеешоу_украины #themorningshow #прямийефір #прямойэфир #тб #tv

Публикация от Ранок з Україною (@ranok_ua)

Коллега Ребрик Анатолий Анатолич также снялся в шуточном предвыборном ролике, представ в образе главы партийного блока под названием "Не знаю". 

"А нужно ли нам улучшение экономической ситуации вообще? Куда мы идем? И идем ли куда-то вообще? Не знаю. Видите, как легко решаются все вопросы – просто нужно воспринимать действительность как должное", – флегматично обратился к избирателям ведущий, призвав голосовать за его политсилу. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знайомтеся! Найчесніший кандидат в депутати «Ранку з Україною»! @anatoliyanatolich не соромиться відверто сказати те, про що решта кандидатів воліла б мовчати. * Дивіться жартівливий передвиборчий ролик нашого кандидата. І пишіть в коментарях - чи проголосували б за нього? * #ранокзукраїною #утросукраиной #ranok_ua #ранковешоу #утреннеешоу #ранковешоу_україни #утреннеешоу_украины #themorningshow #прямийефір #прямойэфир #тб #tv

Публикация от Ранок з Україною (@ranok_ua)

Местные выборы в Украине назначены на 25 октября. Выборы состоятся на всей территории Украины, кроме оккупированного Россией Крыма и отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Избирательная кампания стартовала 5 сентября.