вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Украинский ведущий из Ливана Салем рассказал, что делает, когда поклонницы присылают ему обнаженные фото photo icon

Украинский ведущий из Ливана Салем рассказал, что делает, когда поклонницы присылают ему обнаженные фото По словам 37-летнего Даниэля Салема, ему не редко присылают фото интимного характера
Фото: daniel_jihad_salem / Instagram

Украинский телеведущий, актер и бизнесмен ливанского происхождения Даниэль Салем в интервью, которое 29 декабря 2021 года вышло на YouTube-канале "Зе Интервьюер", рассказал, что делает, когда поклонницы присылают ему в личные сообщения в соцсети свои обнаженные фото.

"Нормально, спокойно отношусь. Я смеюсь от этого, улыбаюсь, жена тоже. Понятное дело, есть ревность, это нормально в любых отношениях. Плохо, когда ее нет. Все взрослые люди, понимаем: это та часть медали, которая должна быть. Поэтому смирились с этим", – рассказал Салем.

По словам 37-летнего ведущего, он каждой поклоннице вежливо и дружески отвечает.

"Я очень friendly в Instagram, всем отвечаю, всем говорю "спасибо". Отвечаю: "Спасибо большое, я подумаю над этим, желаю хорошего вечера", – признался Салем.

Видео: Зе Интервьюер / YouTube

Контекст

Салем родился 25 января 1984 года в Одессе. В шестилетнем возрасте вместе с родителями переехал на родину отца в Бейрут (Ливан), где учился и работал до 19 лет. Во взрослом возрасте также проживал в Марокко, Турции, Египте, Франции и Канаде.

В 2009 году окончил Одесский национальный медуниверситет. Занимается бизнесом. Сейчас является ведущим передачи "Зірковий шлях" на канале "Украина". В прошлом принимал участие в шоу канала "1+1" – "Голос країни" и "Танцы со звездами".

С женой Марией Салем познакомился в Одессе в 2005 году на втором курсе университета. Спустя 10 лет у пары, в 2015-м, у пары родилась дочь Санта-Луна.