вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Усик: У дочери была большая претензия к Джошуа: почему он бил ниже пояса. Плохое видят сразу G

Усик: У дочери была большая претензия к Джошуа: почему он бил ниже пояса. Плохое видят сразу Усик воспитывает троих детей
Фото: usykaa / Instagram
Украинский боксер Александр Усик в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, как его дочь и два сына отреагировали на бой с британским боксером Энтони Джошуа.

"Я разговаривал с дочерью – у нее очень была большая претензия к Джошуа: почему он бил ниже пояса. Плохое видят сразу. И пацаны тоже говорят: "Чего он ниже бил? Чего в затылок бил?" Я говорю: "Думаю, не специально", – рассказал украинский боксер.

Усик: Чей Крым? Наш он, украинский, был, есть и будет. Его взяли внаглую: просто пришли люди – забрали, отжали. Полный текст интервью

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Усик вместе с женой Катериной воспитывают дочь Елизавету (2010) и сыновей Кирилла (2013) и Михаила (2015).

Усик – заслуженный мастер спорта Украины, олимпийский чемпион (2012 год) и абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе.

В ночь на 26 сентября 2021 года на стадионе в Лондоне Усик выиграл у Джошуа по очкам в бою за звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

21 августа 2022 года Усик в бою против Джошуа защитил чемпионские пояса IBF, WBA, WBO и IBO, которые отобрал у него же, а также завоевал титул чемпиона по версии журнала The Ring.