вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Волочкова показала квартиру своего отца после ремонта

Волочкова показала квартиру своего отца после ремонта Волочкова: Мой папа вернулся домой в чистую и уютную квартиру
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала фото ремонта в квартире отца, Юрия Волочкова.

Российская балерина Анастасия Волочкова показала  квартиру своего отца Юрия Волочкова после ремонта. Подборку снимков она разместила в Instagram.

"Мой папа вернулся домой в чистую и уютную квартиру. Только радость должна его сопровождать теперь и навсегда", – написала она.

По словам балерины, в пансионате для пожилых людей, в котором находился ее отец, его "поставили на ноги и научили ходить".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой папа вернулся домой в чистую и уютную квартиру. Только радость должна его сопровождать теперь и навсегда. Его поставили на ноги и научили ходить чудесные заботливые врачи, медсестры и нянечки из пансионата Опека @opeca_pansionat * Поистине, это лучший пансионат для взрослых людей. Вкусная еда, заботливые руки, умелый подход. Все это делает чудеса. * А ремонтной компании РВТ нет слов благодарности за то чудо, в которое они превратили папину квартиру! * @rvt_spb * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Пользователи Instagram ранее раскритиковали Волочкову за решение определить отца в "дом престарелых".

1 августа 2018 года отцу Анастасии Волочковой исполнился 71 год. Несколько лет назад он перенес двойной инсульт. В молодости он занимался спортом, получил титул чемпиона СССР по настольному теннису.