вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Возник вопрос, почему люди не вернули деньги назад". Цибульская высказалась о концерте матерящегося при детях Кензова

Цибульская: У меня горели штаны, и уши, и щеки
Фото: cybulskaya / Instagram
Украинская певица Ольга Цибульская рассказала, что ей стыдно за своего коллегу Олега Кензова, который на одном из своих концертов общался с детьми матом. Об этом она рассказала в интервью, которое опубликовано на YouTube-канале ведущей Маши Виноградовой.

"Когда он матами говорил с детьми, мне реально хотелось провалиться сквозь землю. Он очень жестко тогда матерился. Ну я тоже так матерюсь, но только же надо знать место, где это можно делать. И у меня возник вопрос, почему люди не вернули деньги за билеты назад, потому что я бы вышла и сказала: "Бабки назад", – призналась певица.

Она отметила, что Кензов не позволяет себе так выражаться на радио или телевидении, когда его туда приглашают.

"Но почему-то он позволяет себе так нагло вести себя с людьми. Тогда у меня горели штаны, и уши, и щеки. Надеюсь, и у него тоже", – подытожила Цибульская.

Она не уточнила, когда и где произошел этот инцидент, но летом 2021 года в сети появились фрагменты выступления Кензова в Запорожье, на которых он запечатлен во время общения с детьми матом.

Видео: Маша Виноградова / YouTube

Контекст

Ольга Цибульская родилась в 1985 году в Ровенской области. В 2007 году в составе дуэта стала победительницей шоу "Фабрика звезд" на "Новом канале". Сольную карьеру артистка начала в 2009-м.

В октябре 2020 года певица презентовала первый альбом "По барабану", посвятив его своему 35-летию. Наиболее известные песни из репертуара Цибульской – "Сукня біла", "Сонечко", "Чекаю. Цьом", "Киця".