вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Возвращаешься после концерта и вдруг вспоминаешь, что нет фарша". Джамала показала сыновей и рассказала о тяготах материнства

Джамала родила младшего сына в июне
Фото: jamalajaaa / Instagram

По словам украинской певицы Джамалы, быть мамой – самая сложная в мире работа.

Украинская певица Джамала, которая летом во второй раз стала мамой, разместила в сети совместные фото с сыновьями – Эмиром и Селимом.

Певица сравнила материнство с вечным двигателем, заявив, что это самая сложная в мире работа.

"Возвращаешься домой после концерта, ложишься спать и вдруг вспоминаешь, что на завтра нет фарша на суп с фрикадельками", – поделилась переживаниями артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Быть мамой — самая сложная работа в мире! Ты как вечный двигатель — не выключаешься никогда. * Возвращаешься домой после концерта, ложишься спать и вдруг вспоминаешь, что на завтра нет фарша на суп с фрикадельками * Во время интервью вдруг ловишь задумчивый взгляд журналиста, который не может вспомнить следующий вопрос. И ты, пользуясь паузой, тоже уходишь в свои мысли... И вспоминаешь, что не заказала в интернет-магазине памперсов на 2 разных размера. * На улице во время фотосессии для глянцевого журнала вдруг подмечаешь, что Эмирка совсем не готов к осени. Где же купить ботинки, свитера и куртки... А Селим? Есть ли человечки для грудных с начесом?  * В студии во время работы над новой песней твой взгляд застывает на диване. И ты вдруг понимаешь, что у твоих детей нет настоящей детской кровати * Той самой, о которой ты мечтала. А обычный скучный раскладной диван хоть и функциональный, но совсем не для детей * И еще очень-очень-очень большой список мыслей, которые крутятся в твоей голове! Я знаю, вам все это знакомо!  * P.S. Да, кстати, я придумала такую кровать для двоих детей и одного взрослого. Спасибо @fifiland_com.ua, что реализовали маленькую мечту * Ph. @olga_murzaeva_ Костюм @jul.com.ua Детская мебель @fifiland_com.ua

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Джамала вышла замуж за экономиста Бекира Сулейманова в апреле 2017 года. 27 марта 2018 года певица родила первенца Эмира-Рахмана. О своей второй беременности Джамала сообщила 12 февраля.

19 июня Джамала во второй раз стала мамой – родители назвали сына Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы.