вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Любовница Тарзана: Я боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких

Любовница Тарзана: Я боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких Любовница Тарзана: В мой адрес от небезызвестной звездной пары поступают различного рода оскорбления и необоснованные обвинения
Фото: anastasiya.shulzhenko / Instagram

Любовница российского стриптизера Тарзана заявила, что не собиралась афишировать отношения с ним.

28-летняя Анастасия Шульженко, заявившая, что cостояла в интимных отношениях с мужем певицы Наташи Королевой, стриптизером Тарзаном (Сергеем Глушко), записала видеообращение и разместила его в Instagram.

"В мой адрес от небезызвестной звездной пары поступают различного рода оскорбления и необоснованные обвинения", – заявила она.

По словам Шульженко, она знала, что Тарзан – человек публичный и женатый, поэтому не афишировала отношения и ничего не требовала от него. Шульженко заявила, что ее обвиняют в воровстве ложно. 

"Я не сомневаюсь, что у этой пары достаточно знакомых, друзей, связей, которыми они могут воспользоваться и достигнуть своих целей. Я просто боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких", – заявила Шульженко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Шульженко (@anastasiya.shulzhenko)

Российский адвокат Вадим Лялин рассказывал, что Наташа Королева подала в суд на девушку, заявившую, что она беременна от Тарзана.

Сам стриптизер публично признался в измене.

Наташа Королева и Тарзан поженились 21 августа 2003 года. Их сын Архип родился вне брака, еще в 2002 году.