вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Я собой довольна". MamaRika показала фигуру в бикини спустя полтора месяца после родов

2 августа у MamaRika родился первенец


Фото: mamarika_official / Instagram

Украинская певица MamaRika, которая в начале августа впервые стала матерью, показала свою фигуру спустя полтора месяца после родов. Фотографии в бикини в полный рост 32-летняя певица опубликовала 13 сентября в Instagram.

"Ровно полтора месяца после родов. [...] И я осознала, что таки влезла в свой самый маленький купальник. Ежедневные процедуры, которые я делаю сама, без массажистов и так далее, дают результат. На спорт тоже благословили, планирую постепенно врываться", – написала MamaRika.

Она подчеркнула, что еще не до конца вернулась в прежнюю, дородовую, форму.

"Конечно, еще есть много над чем работать, и мое тело еще не пришло в мою идеальную форму. По-чесноку, несколько лишних кг еще гуляют, а точнее, целых четыре. Но на данный момент я собой довольна", – подытожила певица.

Контекст

MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в городе Червоноград Львовской области. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным.

Сейчас продюсером певицы является ее муж, актер и ведущий Сергей Середа – пара тайно зарегистрировала брак в марте 2020 года. В январе 2021-го супруги переехали из Киева в Одессу.

2 августа MamaRika родила сына. Ей делали кесарево сечение.