"Я тоже хочу hot-контент". Шоптенко в платье-комбинации позировала в брызгах воды


По словам украинского хореографа Алены Шоптенко, для съемок мини-ролика ей понадобилось совсем немного воды и специальный режим съемок на телефоне.
Украинский хореограф Алена Шоптенко на своей странице в Instagram разместила селфи-ролик, позируя в брызгах воды, которые распылял ороситель.
Хореограф запечатлена на видео в черном платье-комбинации с распущенными волосами.
"Ну а что? Я тоже девочка, я тоже хочу hot-контент", – написала она.
Шоптенко призналась, что для съемок ролика использовала специальный режим на телефоне и немного воды.
"Никакого монтажа и дополнительного оборудования", – подчеркнула она.
Шоптенко родилась в 1987 году в Киеве. Она двукратная чемпионка мира по бальным танцам среди молодежи до 21 года, чемпионка Украины 2007 года в 10 танцах среди молодежи до 21 года.
Шоптенко – победительница первого сезона украинского проекта "Танцы со звездами" на "1+1". В 2019 году Шоптенко участвовала в проекте "Танцы со звездами" в паре с белорусским актером Алексеем Яровенко.
В новом сезоне шоу она выйдет на паркет в паре с украинским певцом Олегом Винником.

Бывшие супруги Шоптенко и Дикусар позировали вместе на юбилее "Світського життя". Фото
17 июля, 16.04
Новости
9 июля, 13.20
Новости
Шоптенко с сарказмом высказалась о летнем отпуске
19 июня, 14.18
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Этот чудо-раствор без химии помогает растениям быстрее восстанавливаться и защищает от вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости