"Я ухожу". Арестович показал, что "его доломало". Видео


Советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович на своей странице в Instagram 22 июня опубликовал ролик, в котором мальчик ест пряник с его портретом.
"Вы знаете, мне тоже бывает нелегко. И хотя я профессионально выучен работать под давлением, я иногда плачу по ночам, кусая подушку, размазывая слезы от того, что меня никто не понимает, а мир так несправедлив и люди, которым я желаю только добра, так меня ненавидят. Но утром я каждый раз поднимаюсь и иду снова – сквозь препятствия и удары, потому что меня ведет долг", – заявил он.
Арестович отметил, что так было до сих пор.
"Чего я только не выдержал – совместные атаки кремлевских и отечественных, подсиживания, угрозы семье, заказные материалы, фейки, дипфейки, волны насмешек и тысячи оскорбительных мемов. Все было мимо. Но вот это видео меня доломало. Я ухожу", – написал он.
Арестович добавил "для тех, кто не из Украины", что в ролике мальчик говорит, будто он (Арестович) невкусный.
Публикация от Олексій Арестович (@alexey.arestovich)
"Мені смачно, він смачний", – повторила слова мальчика из ролика подписчица dyvo_pinata.
"Арестович не разобрал", – отметила ustifrysti.
"Арестович прикалывается, он же написал, что перевод для тех, кто не из Украины", – объяснила tominadze.

Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости