вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я знаю, почему так долго тебя ждал". 54-летний "танцующий миллионер" Вакки показал фото новорожденной дочери photo icon

Вакки впервые стал отцом осенью 2020 года
Фото: gianlucavacchi / Instagram
Итальянский бизнесмен и блогер Джанлука Вакки, известный как "танцующий миллионер", 27 октября разместил в Instagram фото, на котором запечатлен с новорожденной дочерью Блу Джерусалемой и женой, венесуэльской моделью Шэрон Фонсекой. Снимки были сделаны год назад в послеродовой палате. Вакки посвятил публикацию дню рождения дочери – ей исполнился год.

"Ты вошла в нашу жизнь как ангел и изменила взгляды на весь мой мир. Теперь я знаю, почему так долго тебя ждал. Шедевры приходят только после долгого пути, и вы ждете их так долго, потому что они уникальны и имеют огромное влияние на вашу жизнь. Я люблю тебя, моя принцесса, живу каждым твоим вздохом", – написал 54-летний блогер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Контекст

Фонсека и Вакки состоят в отношениях с 2018 года. В октябре 2020 года у них родилась дочь Блу Джерусалема. У ребенка выявили патологию. "Блу родилась с "волчьей пастью". Мы счастливы, что у нашей девочки есть прекрасная команда медиков и они смогут помочь ей жить совершенно нормальной жизнью", – написал он тогда. В апреле 2021 года ребенка прооперировали.

Вакки известен как "танцующий миллионер" благодаря своим постам в Instagram. Сейчас на его аккаунт подписаны 21 млн человек.