вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Зачем такой козел ей нужен?", "Альфонс". Экс-муж Ани Лорак показал новые фото с невестой и отреагировал на критику photo icon

Налчаджиоглу: Давайте перестанем комментировать чужую жизнь


Фото: muratnalca / Instagram

Бывший муж строящей в РФ карьеру украинской певицы Ани Лорак, украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 27 января на своей странице в Instagram опубликовал серию фото, на которых он запечатлен вместе со своей невестой – украинским визажистом Лилией Реус. В комментариях он ответил подписчикам на критику его жизни.

В кадре Налчаджиоглу и Реус позируют на пляже в Танзании.

"Зачем такой козел ей нужен? Она достойна лучшего", – написала mary_sbikh.

"Альфонс", – прокомментировал silver_jungle.

"Давайте перестанем комментировать чужую жизнь. Это мой личный аккаунт и жизнь, давайте уважать всех людей, о которых вы говорите", – отреагировал Налчаджиоглу на критику в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от muratnalcaoglu (@muratnalca)

Контекст

Налчаджиоглу и Лорак поженились 15 августа 2009 года, а в январе 2019 года развелись. В браке у пары родилась дочь София (2011).

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в момент, когда он гладил ее бедра.

Летом 2020 года Налчаджиоглу отпраздновал 43-летие в Одессе в компании своей новой девушки Лилии Реус, а зимой 2021 года пара отдыхала в Карпатах. 24 сентября Лилия сообщила, что Налчаджиоглу сделал ей предложение, и похвасталась кольцом на безымянном пальце.

В конце октября Налчаджиоглу познакомил дочь Софию со своей невестой.