вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Залезла Киркорову в жопу и все проверила". Гордон высмеял путинистов Алену Блин и Киркорова

Киркоров опозорился, разрешив трогать свою пятую точку
Фото: fkirkorov / Instagram
Украинский журналист, основатель издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон 3 мая обнародовал короткий ролик, в котором российский певец Филипп Киркоров разрешил телеведущей Алене Блин публично ощупать свои ягодицы.

"Залезла Киркорову в жопу и все проверила", – написал Гордон.

Российские СМИ писали, что Киркоров сделал очередную пластическую операцию и увеличил ягодицы. Певца высмеяли после того, как он появился на публике в обтягивающем комбинезоне.

В ролике, который является эпизодом одной из программ Блин, телеведущая засунула руки в брюки Киркорову, чтобы проверить, не вставлен ли у него поролон.

"Я лично сейчас залезаю своей ручкой. Это кожа", – сказала Блин.

Киркоров заявил, что якобы приседает по 200 раз. "Качай булки!" – обратился он к журналистке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрии * Гордон (@gordondmytro)

Контекст

Киркоров внесен в базу сайта "Миротворец" за открытую поддержку политики президента РФ Владимира Путина и войны РФ против Украины. 

В январе 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие принятое 6 января на заседании Совета национальной безопасности и обороны решение о санкциях против 119 человек, проживающих в стране-агрессоре России, включая Киркорова.

В последнее время российские СМИ часто пишут о новых пластических операциях Киркорова, а также о его странном поведении во время концертов – в ноябре 2022 года он избил зрителя букетом по лицу, а перед этим вышел на сцену в прозрачном комбинезоне.