вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Защищающий Украину Серга встретился с Пенном. Фото photo icon

Защищающий Украину Серга встретился с Пенном. Фото Серга (справа) не стал пока разглашать подробности встречи с Пенном (слева)
Фото: vony_razom / Instagram
Защищающий Украину от российских оккупантов украинский поэт, музыкант, телеведущий Николай (Коля) Серга встретился с американским актером Шоном Пенном, который прибыл в Украину для съемок документального фильма о российской агрессии. Совместное фото с актером Серга разместил 1 июля в Instagram.

"Потом расскажу",  подписал он фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Серга (@thekolya)

На странице благотворительного проекта Vony Razom в Instagram также опубликованы снимки Пенна и Серги. Они позируют возле картины, которая является одним из лотов благотворительного аукциона.

"Невероятно, но правда! Теперь наша особенная картина в коллекции легендарного Шона Пенна", – говорится в публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vony Razom | #securityofart (@vony_razom)

Контекст

24 февраля, в день нападения РФ на Украину, Пенн посетил Киев, чтобы зафиксировать происходящие в Украине события и донести миру правдивую информацию о полномасштабном вторжении страны-агрессора России.

23 марта Пенн подписал с мэром Кракова (Польша) Яцеком Майхровским соглашение о помощи украинским переселенцам, а 28 марта заключил аналогичное соглашение с главой Львовской ОВА Максимом Козицким.

27 июня стало известно, что Пенн вновь прибыл в Украину. В первый день визита он посетил освобожденные от российских оккупантов Ирпень и Бучу Киевской области, а затем встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским.