Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Новости

Жена главы миграционной службы, известная как девушка с собачкой из Уханя, показала мать – ровесницу своего мужа 

Жена главы миграционной службы Максима Соколюка, известная как девушка с собачкой из Уханя, украинский фотограф Анастасия Соколюк 11 мая обнародовала фото своей матери Оксаны Мациевской.

Она посвятила публикацию ее дню рождения.

РЕКЛАМА

"Ты мой лучик счастья и моя лучшая подруга. Люблю тебя безгранично и желаю тебе всегда только самое прекрасное", – написала она.

"Думала, подружка. Какая молодая и красивая мама", – прокомментировали фото подписчики жены Соколюка.

"От всей души маме счастья! Хотя, такая дочь – это уже счастье", – присоединились к поздравлениям фолловеры.

9 мая Анастасия Соколюк, отвечая на вопросы подписчиков под совместным фото с матерью, сообщила, что на тот момент ей было 43 года.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА