вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Жизнь продолжается, и она прекрасна". Глущенко из "Дизель Студио" показала своего мужа

Глущенко: Я хотела бы каждому пожелать "своего человека" рядом. Мой человек – мой любимый муж
Фото: yamo4ka / Instagram

Участница "Дизель Студио" Яна Глущенко рассказала об отношениях с супругом, продюсером Олегом Збаращуком.

Украинская актриса Яна Глущенко, участница комедийной труппы "Дизель Студио", показала своего мужа, продюсера Олега Збаращука. Снимок она разместила в Instagram.

"Жизнь продолжается, и она прекрасна. Я хотела бы каждому пожелать "своего человека" рядом. Мой человек – мой любимый муж. Восприятие фразы "И в горе, и в радости" мы, к сожалению, прошли буквально. Муж – это не просто чисто общепринятое обозначение статуса пары, это буквально все. Мой любимый, моя поддержка, опора, друг, советчик, учитель – это не просто слова, это все мой Олег Анатольевич и его отношение ко мне. Я благодарна всему, что есть на этой или не только на этой планете, что именно ты мой! Я, к сожалению, не всегда подарок... Зато я всегда очень неожиданный сюрприз", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жизнь продолжается и она прекрасна * Я хотела бы каждому , пожелать "своего человека" рядом. Мой человек- мой любимый муж. Восприятие фразы: "И в горе и в радости" мы, к сожалению, прошли буквально. Муж- это не просто чисто общепринятое обозначение статуса пары, это буквально все. Мой любимый, моя поддержка, опора, друг, советчик, учитель - это не просто слова, это все мой Олег Анатольевич и его отношение ко мне. Я благодарна всему что есть на этой или не только на этой планете, что именно ты мой!;) Я, к сожалению, не всегда подарок...зато я всегда очень неожиданный сюрприз * Спасибо, мой родной, что ты РОДНОЙ! Люблю тебя любовною любовью! * P.S. Желаю всем вам любви и крепчайшего здоровья! Цените и заботьтесь друг о друге безвозмездно! * за фото спасибо @yanushaphotographer * #любовь #семья #муж #жена #кохання #олегзбаращук #янаглущенко #советдалюбовь #мы #вместе #осень #украина #актриса #продюсер #дизельшоу #dizelshow #всемдобра #всемздоровья #всеммира

Публикация от Яна Глущенко (@yamo4ka)

Актеры "Дизель Студио", и Яна Глущенко в том числе, попали в аварию. Это произошло 20 октября возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп. От полученных травм на месте аварии скончалась актриса "Дизель Студио" Марина Поплавская.

В автобусе, который ехал из Львова в Киев, находилось 14 человек, все они – актеры "Дизель Студио". В момент столкновения пассажиры автобуса спали. Поплавская сидела впереди, рядом с водителем. 

Актеры Яна Глущенко и Егор Крутоголов были госпитализированы "без угроз для жизни". Другие актеры получили серьезные травмы.

24 октября актер "Дизель Студио" Олег Иваница заявил об уходе из проекта после гибели Поплавской.

На странице комик-труппы в Facebook опубликовали график ближайших выступлений "Дизель Студио". Первое выступление после перерыва запланировано в Полтаве на 31 января 2019 года.