$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Страх, муж, Соловьев, Скабеева, петух Басков, Киркоров, Познер, арест Гордона, Невзоров. Интервью Бацман с Ефросининой. Трансляция G

Страх, муж, Соловьев, Скабеева, петух Басков, Киркоров, Познер, арест Гордона, Невзоров. Интервью Бацман с Ефросининой. Трансляция Ефросинина: Все работает на слом и раскол, но я не сломалась
Фото: vikna.tv
На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с телеведущей Машей Ефросининой.

Во время интервью Ефросинина говорила о войне, о своих отношениях с детьми и мужем, почему она много плачет и как вместе с другими звездами помогает своей стране, о чем говорят украинцы, которые уехали за границу в поисках безопасности, что она думает о событиях в Киевской области, где российские оккупанты убили тысячи людей, как относится к военным РФ.

Кроме того, она рассказала, как воспринимают события в Украине за границей, как европейские журналисты реагируют на правду о войне. "Меня выперли из итальянского прямого эфира за правду про бункерного маразматика", заявила Ефросинина. А также о предателях, борьбе с "упырями" и о том, что сделала при встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Маша Ефросинина родилась 25 мая 1979 года в Керчи (Крым). Окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности "переводчик".

В 19 лет начала работать на телевидении. Сотрудничала с разными телеканалами, играла в театре, снималась в кино. С 2018 года является почетным послом Фонда ООН в области народонаселения. В 2020 году основала собственную общественную организацию "Фонд Маша", которая занимается противодействием домашнему насилию. 

После начала полномасштабного вторжения Ефросинина вместе с семилетним сыном Александром и 18-летней дочерью Наной переехала в западную часть Украины, где стала волонтером и помогала переселенцам во Львове. В начале мая стало известно, что Ефросинина покинула Украину.