$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Киеве пройдет практический курс SEO-продвижения от одного из крупнейших интернет-маркетологов Украины Реклама

В Киеве пройдет практический курс SEO-продвижения от одного из крупнейших интернет-маркетологов Украины В курс включено практическое занятие
Фото: Serendipity Marketing School / Facebook
Курс SEO is the King проведут специалист по онлайн-меркетингу с семилетним опытом Эльдар Нагорный и руководитель SEO-группы 1+1 media Ольга Береговая.

Уже 23 и 24 апреля на практическом курсе SEO is the King вы научитесь продвигать сайт в целом и отдельные его материалы, писать продающие тексты, оптимизированные для поисковых систем, анализировать интернет-ресурс на предмет поисковой оптимизации, эффективно контролировать работу подрядчиков и много другого.


Узнать подробнее   |   066 064 04 24


Для читателей "ГОРДОН" активна скидка – 10%

 В курс включено практическое занятие, на котором:

  • Вы проанализируете свой собственный проект с точки зрения технического SEO
  • Научитесь формировать семантическое ядро
  • Напишете собственный, оптимизированный для поисковых систем, текст
  • Научитесь формировать техническое задание разработчикам и верно ставить задачи
  • Сможете определить стратегию присутствия своего продукта в поисковых машинах и приступите к ее реализации

 

Фото: Serendipity Marketing School / Facebook Фото: Serendipity Marketing School / Facebook

Курс проведет Эльдар Нагорный – один из крупнейших в Украине специалистов онлайн-маркетинга. Он развивал такие бренды, как Forbes, Focus, Korrespondent, Bigmir, I.ua, Tochka, Maxim, Elle, MarieClaire, и другие. Консультировал более 30 e-commerce и online media проектов. Head of Digital Marketing в Intellectsoft (США). Ранее – директор по маркетингу в Plag – Information Network (Литва) и операционный директор фотобанка Depositphotos Inc (США). Стаж в онлайн-маркетинге – более семи лет.

Курс также проведет Ольга Береговая – руководитель SEO-группы 1+1 media. Ранее – заместитель директора по маркетингу Open Media Group. SEO-специалист интернет- ресурсов Hochu.ua, Uaua.info. До этого SEO-специалист в UMH group, оптимизация и продвижение интернет-проектов Korrespondent, Forbes, Vogue, TV.ua, Dengi и др. Опыт работы в SEO – более пяти лет.

Скидка по промо коду: GordonUa

Фото: Serendipity Marketing School / Facebook Фото: Serendipity Marketing School / Facebook

Фото: Serendipity Marketing School / Facebook Фото: Serendipity Marketing School / Facebook Фото: Serendipity Marketing School / Facebook Фото: Serendipity Marketing School / Facebook