$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

СМИ: В аннексированом Крыму выстроились очереди к АЗС, автомобилисты не могут купить бензин

СМИ: В аннексированом Крыму выстроились очереди к АЗС, автомобилисты не могут купить бензин Крымские сети автозаправочных станций ожидают поставок бензина
Фото: zn.ua
Как сообщают местные жители, во многих городах на полуострове бензина практически нет, есть только "элит" и дизельное топливо, пишет "Крым. Реалии".

В городах аннексированного Россией Крыма возникли сложности с приобретением бензина. Об этом сообщают местные жители, пишет "Крым. Реалии".

"По всем заправкам дикие очереди. Утром звонил знакомый: он не смог заправиться в Приморском. На заправке сказали, что паром сломался. Днем звонил знакомый водитель: до Симферополя бензина практически нет, есть только "элит". Дизельное топливо пока есть", – рассказала жительница Феодосии журналистам издания.

Война на востоке Украины. 13 августа. Онлайн-репортаж

В Симферополе абоненты МТС остались без связи. Такая проблема присутствует лишь у симферопольских абонентов. У жителей Керчи, Ялты и Бахчисарая украинская связь МТС пока есть.

В СМИ также появилась информация о том, что в крымских магазинах снова опустели прилавки. 1 августа Россия полностью заблокировала въезд транспорта с украинскими продовольственными товарами в Крым из-за "несоответствия санитарным нормам РФ".