$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Крыму из-за морозов начались перебои с отоплением

В Крыму из-за морозов начались перебои с отоплением Бахарев напомнил, что в 2012 году, когда в Крыму ударил 17-градусный мороз, без отопления остались 200 домов, остановились троллейбусы, вышли из строя котельные
Фото: ikrim.net
По словам "главы администрации Симферополя" Геннадия Бахарева, проблемы начались из-за большого отбора газа потребителями, в результате чего "сработала защита" на газораспределительных станциях.

По словам "главы администрации Симферополя" Геннадия Бахарева, перебои с отоплением начались из-за большого отбора газа потребителями, в результате чего "сработала защита" на газораспределительных станциях, передает крымская новостная служба "Новости Крыма".

"Сейчас они все (проблемы. – "ГОРДОН") практически устранены. Осталась одна станция в районе Николаевки, но эту проблему на протяжении часа мы устраним", – заявил Бахарев.

"Глава администрации Симферополя" заверил, что, несмотря на 20-градусные морозы, существенных сбоев в системе жизнеобеспечения крымской столицы нет, и напомнил, что в 2012 году, когда в Крыму ударил 17-градусный мороз, без отопления остались 200 домов, остановились троллейбусы, вышли из строя котельные.

"В этот раз подобного не произошло", – подытожил Бахарев.

В Симферополе из-за аномальных морозов покрылась льдом поверхность городского водохранилища.