$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В день референдума милиция Крыма проводит учения "Антитеррор"

В день референдума милиция Крыма проводит учения "Антитеррор" Милиция Крыма работает по ранее утвержденному плану
Фото: job-sbu.org
Милицейские мероприятия являются плановыми и проводятся 16 марта согласно ранее утвержденному графику, заявили в пресс-службе МВД АР Крым.

Крымская милиция совместно с другими правоохранительными структурами полуострова проводят тактико-специальные учения по программе "Антитеррор". Об этом "Українській правді" сообщили в пресс-службе крымской милиции.

"Цель данных мероприятий – проверка готовности и скоординированности действий участников программы к противодействию возможным нарушениям общественного порядка. В рамках операции был отработан ряд задач по специально разработанному сценарию", – говорится в сообщении.

В МВД Крыма также отметили, что служебные мероприятия являются плановыми и проводятся согласно ранее утвержденному графику. 

В Крыму местным парламентом созданы органы власти, в том числе милиция, которые не подчиняются центральной власти Украины, а только самопровозглашенному правительству АРК.

Референдум в Крыму. Вторжение России в Украину, 16 марта. Онлайн-репортаж

Сегодня, 16 марта, в 08.00 по киевскому времени в Крыму начался неконституционный и непризнанный миром референдум о самоопределении полуострова, который проводится при военной и политической поддержке Российской Федерации.