$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Макаревич о своей "смерти": Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают?

Макаревич о своей "смерти": Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Макаревич: Не увеличивайте количество говна на планете
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com
Российский музыкант Андрей Макаревич призвал не распространять "фейковую" новость о своей гибели.

Известный российский музыкант Андрей Макаревич в Facebook прокомментировал новость о своей смерти, размещенную на сайте Грушинского фестиваля.

"Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным – просьба: не множьте эту ахинею, не увеличивайте количества говна на планете и не помогайте тем, кто занимается его производством!" – написал он.

Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным - просьба: не множь...

Posted by Андрей Макаревич on 6 Июль 2015 г.

Киевлянка Хорошунова в дневнике 1941 года: Многие матери выкупают своих сыновей правдами и неправдами

Ранее на сайте Самарского областного клуба и Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина появилась новость об убийстве известного российского музыканта Андрея Макаревича.

"Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде", – говорилось в сообщении.

Позднее информацию о гибели российского музыканта опроверг его пресс-секретарь Антон Чернин, а в Грушинском клубе заявили, что сайт фестиваля был взломан хакерами.