$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"В самое сердце!" Актриса сериалов студии "Квартал 95" Саливанчук спела "Пісню про матір". Видео

"В самое сердце!" Актриса сериалов студии "Квартал 95" Саливанчук спела "Пісню про матір". Видео Саливанчук: Слава Украине! Слава нации! Смерть врагам!
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Украинская актриса Анна Саливанчук, супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова 27 марта опубликовала в Instagram ролик, в котором исполнила "Пісню про матір".

"Сегодня день театра, но сейчас практически никто не концентрирует внимание на праздниках, ведь в период войны вообще безразлично, какой день, какой месяц, важно только одно – чтобы мы победили. Поэтому эту песню я посвящаю всем матерям и нашей матери-Украине", – заявила актриса.

Саливанчук назвала украинских женщин отважными, несокрушимыми, вдохновляющими.

"Нам сложно, но мы не говорим: "Если победим", мы говорим: "Когда придет победа". Каждая мать, ожидающая своего сына с фронта, и каждая мать, которая сейчас выполняет самую главную свою миссию – спасает своих детей, стремглав убегая от пули оккупанта, – все они несокрушимы! Героические военные, которые ушли на фронт, или отважные врачи, которые спасают наших граждан в горячих точках, все они невероятные женщины Украины", – написала она.

Саливанчук добавила, что каждый новый день приближает нас к победе, мы сможем вместе все.

"Слава Украине! Слава нации! Смерть врагам!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ann Salivanchyk (@salivanchuk.anna)

"В самое сердце!" – прокомментировала подписчица niutakolomiets.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Анна Саливанчук родилась в 1985 году. Она замужем за Божковым с 2015 года. В том же году у пары родился сын Глеб, а 1 сентября 2020-го – второй сын Никита.

Наиболее известный проект с участием Саливанчук – сериал "Однажды под Полтавой". Это украинский ситком, премьера которого состоялась 28 октября 2014 года на телеканале "Тет". Всего вышло 14 сезонов сериала. Также Саливанчук снималась в сериале "Сваты". Его показывали украинские телеканалы "Интер" и "1+1". Премьера состоялась в 2008 году. Последний (седьмой) сезон завершился в 2021 году.