$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В День молодежи на столичном Крещатике перекроют движение транспорта

В День молодежи на столичном Крещатике перекроют движение транспорта В Киеве на День молодежи перекроют Крещатик
Фото: kievcity.gov.ua

25 июня с 19.00 до 22.00 движение наземного транспорта по улице Крещатик в Киеве будет ограничено на участке от улицы Богдана Хмельницкого до Европейской площади.

В Киеве на улице Крещатик вечером 25 июня будет перекрыто движение транспорта в связи с мероприятиями ко Дню молодежи. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"С 19.00 25 июня до 22.00 26 июня во время проведения мероприятий ко Дню молодежи в Киеве и в соответствии с распоряжением КГГА, согласно которому центральная улица столицы в выходные открыта для пешеходов, движение наземного транспорта по улице Крещатик будет ограничено на участке от улицы Богдана Хмельницкого до Европейской площади", – говорится в сообщении.

Также в указанный период будут внесены изменения в работу маршрутов пассажирского транспорта, путь следования которых проходит по улице Крещатик.

День молодежи отмечается в Украине ежегодно в последнее воскресенье июня. Традиционно в этот день по всей стране проходят различные праздничные мероприятия.