Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+12 Киев

События

Дома ОСМД, жилищно-строительных кооперативов, ведомственные и инвестиционные подключены на 40%, так как отопление там включают по индивидуальным заявкам, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

По состоянию на 24 октября в Киеве к услуге централизованного отопления подключены 72% жилых домов, которые обслуживаются коммунальными жилищно-эксплуатационными участками, сообщает в Facebook пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

РЕКЛАМА

Дома ОСМД, жилищно-строительных кооперативов, ведомственные и инвестиционные подключены на 40%, "так как тепло туда подается по индивидуальным заявкам", отметили городские власти.

"Есть много домов, осуществивших мероприятия по термомодернизации, и они сами уже решают, устраивает ли их температура и когда им включаться", – добавили в КГГА.

7 сентября премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что страна готова к отопительному сезону.

РЕКЛАМА

Пантелеев 7 октября заявлял, что подключение жилых домов к отоплению в Киеве начнется с учетом температуры воздуха, которая должна опуститься ниже +8 °C и держаться на таком уровне в течение трех дней.

Отопительный сезон стартовал в Киеве 15 октября. Массово подключать дома к централизованной системе отопления начали 20 октября.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА