$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Полиция выясняет обстоятельства инцидента в кафе, где Муждабаеву угрожали оружием

Полиция выясняет обстоятельства инцидента в кафе, где Муждабаеву угрожали оружием Вчера Муждабаев сообщил, что ему угрожали в кафе
Скриншот: 3S TV / Youtube
Людям, напавшим на замдиректора телеканала ATR Айдера Муждабаева, может быть предъявлено обвинение по статье "хулиганство".

Полиция Киева сообщила, что выясняет обстоятельства конфликта в кафе на улице Саксаганского, который произошел 7 января.

По предварительной информации, между двумя компаниями, которые отдыхали в кафе, произошел конфликт, в ходе которого звучали угрозы насилия и применения оружия.

После того, как полицию вызвали, на место происшествия немедленно выехал патруль, говорится в сообщении. В баре правоохранители обнаружили, что ссора между мужчинами закончилась, а неизвестные – вторая сторона конфликта – ушли из заведения.

Работники Голосеевского управления полиции приняли заявление, внесли сведения об инциденте в журнал единого учета, продолжают проверку, опрашивают свидетелей.

В сообщении отмечается, что свидетели оружия во время ссоры не видели.

Вчера заместитель гендиректора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев заявил, что в кафе Musafir Kiev на улице Саксганского группа посетителей спортивного телосложения оскорбляла его, угрожая физической расправой и применением огнестрельного оружия.

Сегодня он сообщил также, что следователь, просмотрев видеозаписи инцидента в кафе, разъяснил, что обидчикам Муждабаева может быть предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Как разъяснил нам с Seit-Bekir Suleimanov следователь Голосеевского РОВД, исходя из просмотренной им видеозаписи, людям,...

Опубликовано Ayder Muzhdabaev 8 января 2016 г.