Потери российских оккупантов
1 280 860

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 783

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Журналиста Бузину похоронят на городском кладбище в Киеве в воскресенье

Журналиста Бузину похоронят на городском кладбище в Киеве в воскресенье Олеся Бузину похоронят 19 апреля
Фото: ЕРА
Отпевание убитого журналиста Олеся Бузины пройдет в Киево-Печерской лавре.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Убитого журналиста Олеся Бузину похоронят 19 апреля на Берковецком кладбище в Киеве, сообщает его авторский сайт.

С 10.00 до 11.00 пройдет прощание с убитым возле его дома по адресу ул. Дегтяревская, 58. Отпевание состоится в церкви Живоносного источника Киево-Печерской лавры. В 14.00 – похороны журналиста на Берковецком городском кладбище Киева.

16 апреля застрелили журналиста Олеся Бузину. В милиции сообщили, что убийство совершили неизвестные из проезжающей мимо машины. Журналист получил четыре огнестрельных ранения, в том числе в голову.

Политолог, глава Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко сегодня сообщил, что ответственность за политические убийства в Украине взяла на себя некая "Украинская повстанческая армия", за спиной которой, скорее всего, стоят российские спецслужбы.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Материалы по теме
Легкая версия для блэкаутов