$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Директора одного из клубов Киева задержали за сутенерство – прокуратура

Директора одного из клубов Киева задержали за сутенерство – прокуратура Во время обысков у директора нашли деньги и порошкообразное вещество, похожее на наркотики
Фото: kyiv.gp.gov.ua

По данным прокуратуры Киева, около 20 танцовщиц столичного развлекательного клуба занимались проституцией. Половину заработанного они отдавали директору заведения.

Правоохранители задержали по подозрению в сутенерстве директора одного из развлекательных клубов Киева, сообщила 1 ноября пресс-служба столичной прокуратуры.

"Установлено, что директор клуба склонял сотрудниц к оказанию сексуальных услуг посетителям заведения. Оплата за предоставление таких услуг составляла $200, из которых половину девушки отдавали администратору клуба, которая в дальнейшем передавала эти средства директору", – сказано в сообщении.

По данным прокуратуры, в противоправную деятельность было вовлечено около 20 танцовщиц.

Во время обысков в помещении клуба и по месту жительства директора заведения правоохранители обнаружили и изъяли денежные средства, черновую бухгалтерию, а также порошкообразное вещество, похожее на наркотическое.

Правоохранители намерены сообщить директору и администратору заведения о подозрении по ч. 3 ст. 303 (проституция или принуждение или втягивание в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.