$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

На Харьковском шоссе в Киеве на гранате подорвался мужчина – полиция

На Харьковском шоссе в Киеве на гранате подорвался мужчина – полиция Правоохранители обнаружили остатки взрывного устройства
Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве мужчина подорвался на гранате, полиция открыла уголовное производство по статье об убийстве, с дополнительной квалификацией "самоубийство".

На Харьковском шоссе в Киеве погиб 24-летний мужчина, по предварительной информации, он подорвался на гранате, сообщает 2 ноября пресс-служба столичной полиции.

"В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что на улице Харьковское шоссе возле его машины лежит мужчина… Полицейские обнаружили тело мужчины с травмами живота, характерными для взрыва", – сказано в сообщении.

Сотрудники взрывотехнической службы в настоящее время осматривают территорию, они обнаружили остатки взрывного устройства.

Следственный отдел Днепровского управления полиции начал уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, с дополнительной квалификацией "самоубийство".