$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Полицейские искали взрывчатку в отделении "ПриватБанка" на Крещатике

Полицейские искали взрывчатку в отделении "ПриватБанка" на Крещатике Полиция не нашла взрывчатку
Фото: ЕРА

Отделение "ПриватБанка" в центре Киева по адресу Крещатик, 46 окружили стоп-лентой. Взрывчатку искали полицейские вместе со взрывотехниками, сообщили в отделе коммуникаций полиции Киева.

В центре Киева 23 июля правоохранители проверяли наличие взрывчатки в отделении "ПриватБанка" в центре Киева по адресу Крещатик, 46. об этом агентству УНН сообщили в отделе коммуникаций столичной полиции.

"Поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета. Выехали все профильные службы. Сейчас проверяют", – сообщили в полиции.

Позже "РБК-Украина" сообщили в пресс-службе управления Национальной полиции Киева, что взрывчатку в указанном отделении "ПриватБанка" не нашли. Отделение банка окружили стоп-лентой, рядом находились экипажи патрульной полиции и взрывотехники.

"Провели проверку, никаких взрывоопасных веществ и предметов не обнаружено", – отметил представитель пресс-службы на условиях анонимности.

Сегодня, 23 июля, в столичном районе Оболонь полиция проверяла информацию о минировании автомобиля Audi возле торгового центра "Метрополис". Позже полиция сообщила, что не нашла взрывчатку в автомобиле.

За последние дни неоднократно сообщалось о заминировании разных объектов в Киеве, в частности возле станции метро "Минская", в Центральном железнодорожном вокзале и ТЦ "Метрополис".