Пошук по сайту

€51.84
$44.93

+21 Киев

Происшествия

В Киевской области из-за падения деревьев погибло два человека 

Из-за падения деревьев в Киевской области погибло два человека. Об этом сообщил пресс-центр Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям 18 июля.

"Из-за осложнения погодных условий (дождь, порывы ветра) в результате падения деревьев в селах Гавриловка и Сухолучье Вышгородского района погибло два человека и один человек госпитализирован", – говорится в сообщении.

Сотрудники ГСЧС убрали четыре поваленных дерева.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать