В Николаеве напали на журналиста местного издания


Нападение было совершено на корреспондента газеты Novosti-N Александра Влащенко. По словам врача, ему требуется хирургическое вмешательство, пишет Novosti-N.
В Николаеве 30 ноября около 22.40 напали на корреспондента одного из местных изданий. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции в Николаевской области.
Журналисту брызнули в лицо неизвестным веществом и нанесли несколько ударов в голову. После этого нападавший скрылся. После осмотра медиков пострадавшего госпитализировали.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Как пишет газета Novosti-N, нападение было совершено на корреспондента ее редакции Александра Влащенко. Журналист рассказал, что он возвращался домой, когда на него напали, но количество нападавших он не помнит.
Ничего из денег или вещей Влащенко не пропало. Врачи бригады скорой помощи диагностировали у него поражение слизистых оболочек глаз, полости рта и трахеи неизвестным веществом, а также травматическое повреждение нижней губы. Журналисту понадобится хирургическое вмешательство.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар