$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Мать полицейского, сбившего ребенка в Киеве, рассказала, что ее сын работает в президентском кортеже. Видео

Мать полицейского, сбившего ребенка в Киеве, рассказала, что ее сын работает в президентском кортеже. Видео ДТП произошло 31 мая
Фото: dtp.kiev.ua / Facebook

Полицейский, который сбил на пешеходном переходе в Киеве ребенка 31 мая, работает в кортеже президента Украины. Как утверждается в  сюжете ТСН на канале "1+1", журналистам об этом сообщила мать правоохранителя. "Я даже не знала об этом (об аварии.  "ГОРДОН"). Мне очень тяжело... Наверное, где-то два года он там уже работает... В президентском кортеже, да", – сказала женщина. В ТСН заявили, что направили запрос в Администрацию Президента Украины, но ответа пока не было.

Врачи сообщили ТСН, что состояние ребенка может ухудшиться.

"Состояние ребенка тяжелое, но стабильное. Были оперативные вмешательства, в основном связанные с опорно-двигательным аппаратом... Есть линейный перелом черепа, он не требует оперативного вмешательства, есть кровоизлияние, к сожалению", – сказал заместитель главврача больницы "Охматдет" Юрий Довбня.

31 мая стало известно, что в Киеве на пешеходном переходе автомобиль сбил подростка на велосипеде. По данным "Украинской правды", автомобиль мог быть из кортежа президента Украины Петра Порошенко. В Администрации Президента эту информацию опровергли.

В Нацполиции заявили, что ребенка сбил спецавтомобиль ведомства.

Видео: ТСН / YouTube