Потери российских оккупантов
1 261 420

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 698

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

348

ВЕРТОЛЕТЫ

Сотни студентов КНУ им. Шевченко вышли на защиту студгородка

Сотни студентов КНУ им. Шевченко вышли на защиту студгородка Студенты КНУ им. Тараса Шевченко
Фото:
Небольшие группы учащихся с подручными средствами, битами, швабрами заблокировали входы и выходы корпусов студгородка, готовые защищать их от погромщиков.

Сегодня, 20 февраля, несколько сотен студентов мобилизовались на защиту студенческого городка Киевского национального университета имени Тараса Шевченко от молодых людей в спортивной форме и масках, которые пытались захватить один из корпусов общежитий. Об этом сообщают студенты вуза, информирует ЛІГАБізнесІнформ.

Небольшие группы учащихся с подручными средствами, битами, швабрами заблокировали входы и выходы корпусов студгородка, готовые защищать их от погромщиков.

Также секретарь механико-математического факультета университета опровергла информацию о разгроме учебных корпусов и драках с "титушками" на территории студгородка. 

 

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов